Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
РЕМОНТ, НАСТРОЙКА, ОПТИМИЗАЦИЯ КОМПЬЮТЕРА 8-908-2629534 (НЕДОРОГО). ОБРАЩАЙТЕСЬ К НАМ И ПОЛУЧИТЕ ИГРУ БЕСПЛАТНО!

Участников: 2

    подскажите пожалуйста,какие торговые центры в Губахе самые популярные среди покупателей?

    avatar
    Ольга100


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2010-03-09

    подскажите пожалуйста,какие торговые центры в Губахе самые популярные среди покупателей? Empty подскажите пожалуйста,какие торговые центры в Губахе самые популярные среди покупателей?

    Сообщение автор Ольга100 Вт Мар 09, 2010 7:48 pm

    подскажите пожалуйста,какие торговые центры в Губахе самые популярные среди покупателей?
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2009-12-17

    подскажите пожалуйста,какие торговые центры в Губахе самые популярные среди покупателей? Empty Re: подскажите пожалуйста,какие торговые центры в Губахе самые популярные среди покупателей?

    Сообщение автор Admin Пт Мар 12, 2010 2:11 pm

    Ольга100 пишет:подскажите пожалуйста,какие торговые центры в Губахе самые популярные среди покупателей?
    Рынок и "Виват" Smile А Вы по какому поводу интересуетесь? Smile Если не секрет Smile
    avatar
    Ольга100


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2010-03-09

    подскажите пожалуйста,какие торговые центры в Губахе самые популярные среди покупателей? Empty -

    Сообщение автор Ольга100 Пт Мар 12, 2010 6:49 pm

    Я ищу аренду для торговли фирменной одеждой.
    Нужна большая прохождаемость.А разве в Губахе есть рынок?
    Наверно, только продуктовый...
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2009-12-17

    подскажите пожалуйста,какие торговые центры в Губахе самые популярные среди покупателей? Empty Re: подскажите пожалуйста,какие торговые центры в Губахе самые популярные среди покупателей?

    Сообщение автор Admin Сб Мар 13, 2010 12:48 am

    Ольга100 пишет:Я ищу аренду для торговли фирменной одеждой.
    Нужна большая прохождаемость.А разве в Губахе есть рынок?
    Наверно, только продуктовый...

    Рынок есть, он не только продуктовый. Это двухэтажное здание в центре города. На первом этаже торгуют разными товарами (продукты, одежда, книги, сувениры и т.п.), а на втором этаже восновном одеждой.

    Еще есть "Централь" там торгуют фирменной одеждой и не только.

    Арендовать можно место в 3-х этажном Универмаге (если найдутся свободные).

    На мой взгляд вышеперечисленные места наиболее подходят для торговли.

    Приезжайте смотрите, выбирайте.. Smile
    avatar
    Ольга100


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2010-03-09

    подскажите пожалуйста,какие торговые центры в Губахе самые популярные среди покупателей? Empty .

    Сообщение автор Ольга100 Вс Мар 14, 2010 12:37 am

    Спасибо вам большое . Cveti
    А вот это двухэтажное здание-рынок , оно как-нибудь называется?
    И ещё, не подскажете, как мне найти телефоны администраторов этих торговых центров?
    Пробовала даже через платную справочную-никакого результата. Ещё слышала о центре "купеческий".
    Что-то можете о нём сказать?
    Спасибо вам ещё раз. Smile
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2009-12-17

    подскажите пожалуйста,какие торговые центры в Губахе самые популярные среди покупателей? Empty Re: подскажите пожалуйста,какие торговые центры в Губахе самые популярные среди покупателей?

    Сообщение автор Admin Вс Мар 14, 2010 7:26 pm

    Ольга100 пишет:Спасибо вам большое . Cveti
    А вот это двухэтажное здание-рынок , оно как-нибудь называется?
    И ещё, не подскажете, как мне найти телефоны администраторов этих торговых центров?
    Пробовала даже через платную справочную-никакого результата. Ещё слышала о центре "купеческий".
    Что-то можете о нём сказать?
    Спасибо вам ещё раз. Smile
    Центр "купеческий" - это и есть Централь, просто все его по разному называют Smile
    Двухэтажное здание, обычно крытый рынок называют.
    Теперь про номера телефонов, единственный способ узнать все номера администраторов этих торговых центров, сходить Вам самой. Справочную службу с телефонами которая была по Губахе,объединили с Пермскими операторами, а там почти ничего не могут толком сказать Sad 
    Ольга Вы сами с какого города? Приехать не можете? Sad


    Последний раз редактировалось: Admin (Чт Мар 18, 2010 3:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Ольга100


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2010-03-09

    подскажите пожалуйста,какие торговые центры в Губахе самые популярные среди покупателей? Empty .

    Сообщение автор Ольга100 Пн Мар 15, 2010 12:07 am

    Да, конечно приеду.
    Мне этой информации уже достаточно .Очень благодарю Вас за помощь, Cveti спасибо большое,
    желаю Вам успеха , процветания Idea
    и всех благ.
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2009-12-17

    подскажите пожалуйста,какие торговые центры в Губахе самые популярные среди покупателей? Empty Re: подскажите пожалуйста,какие торговые центры в Губахе самые популярные среди покупателей?

    Сообщение автор Admin Пн Мар 15, 2010 3:06 am

    Ольга100 пишет:Да, конечно приеду.
    Мне этой информации уже достаточно .Очень благодарю Вас за помощь, Cveti спасибо большое,
    желаю Вам успеха , процветания Idea
    и всех благ.
    Вот и замечательно!Так гораздо лучше Smile И Вам успеха в делах!

      Текущее время Пн Май 20, 2024 4:36 am