Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
РЕМОНТ, НАСТРОЙКА, ОПТИМИЗАЦИЯ КОМПЬЮТЕРА 8-908-2629534 (НЕДОРОГО). ОБРАЩАЙТЕСЬ К НАМ И ПОЛУЧИТЕ ИГРУ БЕСПЛАТНО!

Участников: 2

    Компьютеры! Ремонт! Обслуживание! Оптимизация!

    Roman
    Roman


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2010-02-11
    Откуда : Губаха

    Компьютеры! Ремонт! Обслуживание! Оптимизация! Empty Компьютеры! Ремонт! Обслуживание! Оптимизация!

    Сообщение автор Roman Чт Фев 11, 2010 4:19 pm

    Вы решили приобрести компьютер?!
    Но Вам некому помочь в выборе? Не проблема!!!
    Обращайтесь специалист всегда к Вашим услугам!

    Сборка системных блоков, рекомендации по подбору комплектующих (монитор, клавиатура, мышь, колонки, и т.д.), установка программного обеспечения (все необходимые для работы и развлечения программы). Настройка и оптимизация системы. Установка настроек подключения к интернету. Дополнительно Вы можете обратиться за помощью при сбое системы, за проверкой компьютера на Вирусы, или каких то других неполадках.

    Звоните в любое для Вас удобное время!
    Контактные тел. 8-908-2629534
    Aleksei
    Aleksei


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2010-02-12
    Возраст : 31
    Откуда : Губаха

    Компьютеры! Ремонт! Обслуживание! Оптимизация! Empty Re: Компьютеры! Ремонт! Обслуживание! Оптимизация!

    Сообщение автор Aleksei Пт Фев 12, 2010 12:49 am

    Привет Roman. Можно тебе вопрос задать? У меня на комп какая то фигня залетела с интернета, типо вирус наверное Sad Включаю комп, а там окно с заставкой "Ваша винда не лицинзионная, отправьте смс на номер .... для активации своей Windows" короче денег просят, я не знаю как эту заставку теперь удалить...ааа жесть..помоги если знаешь..плиз.. Crying or Very sad Как убрать? Че сделать надо?

      Текущее время Пт Май 17, 2024 3:07 pm